TVD | Show Must Go On

Объявление

Объявление

A D M I N I S T R A T I O N



W E L C O M E

Добро пожаловать на наш ролевой проект по небезызвестному сериалу Дневники Вампира
The Vampire Diaries | Show Must Go On.
Если вы планируете присоединиться к нам, то все важные темы вы можете найти в меню навигации, расположенном ниже. Если же вы не нашли ответа на Ваш вопрос то обращайтесь в гостевую или в ICQ к администраторам:
Damon Salvatore – 495853536
Elena Gilbert – 601797831


N A V I G A T I O N


Live Your Life

A C T I O N



N E W S

April 7th: Уже седьмое апреля, почти середина весны, а во многих городах ещё идёт снег, из-за этого многих постигает уныние, апатия...Это в какой-то степени отражается и на ролевой. Но посмотрите на админов! Они работают днём ночью. Возьмите пример с них, и будьте более активными!

А теперь о главном: практически завершён переход к локационно-эпизодической игре, по-крайней мере он сделан таким, каким его представляю я. Если у Вас есть дополнения и исправления - пишите, мы всегда рады Вашим замечаниям, ведь с их помощью мы делаем ролевую лучше. В общем, в какой-то мере нас можно поздравить с каким-то перерождением, что ли... Посмотрим как пойдут наши дела на ниве эпизодичной игры, хотя внешне она и оформлена странновато, а у нас, увы, встречают по одежке. Здесь можно узнать все последние новости, которых, как оказалось, не так уж и мало.

March 26th: Вот и прошёл месяц с тех пор, как мы были открыты. За это время мы успели сделать многое: набрать игроков, провести перекличку, вновь набрать игроков, познакомиться, начать играть как в игре, так и вне игры, решиться на смену системы игры... Сколько всего было, и сколько всего ещё предстоит! Так давайте же не будем забрасывать всё на полпути, и продолжим наше победное шествие, чтобы наше Шоу было лучшим!

Так же, дорогие игроки, у нас грядут некоторые изменения и добавления, о которых Вы сможете прочитать этой теме.

March 20th:

А моей судьбе захотелось на покой,

Я обещал ей не участвовать в военной игре,

Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,

Как это трогательно серп и молот и звезда,

Лихой фонарь ожидания мотается,

И всё идёт по плану...

Всё идёт по плану...

Вот и у нас так - вроде хочется отдохнуть, да никак. Поэтому, дабы усилия наши не пропадали, огромная просьба - начинаем отыгрывать квесты! Заранее благодарен, ведь чем больеш мы играем, и чем больше наша активность, тем больше игроков)

March 19th: У кого-то за окном солнечно, у кого-то пасмурно, а у нас стартовал первый конкурс! Со всеми интересующими Вас подробностями Вы сумеете ознакомиться в теме с говорящим названием ---> Конкурс №1 | Реклама — суть игрище бесовское!

March 18th: Дорогие друзья! Сегодня амс ролевой приняло решение о смене системы игры. Высказать своё мнение Вы можете в специальной теме ---> Система игры!

March 14th: В связи с проведённой перекличкой, мы обнаружили, что у нас не хватает многих игроков. Понятное дело, мы их удалили, и теперь есть некоторое количество свободных ролей. И поэтому объявляю конкурс! Кто сможет привести больше людей на ролевую (при том на постоянной основе), тому приз и модераторская шапка=Р

Всегда Ваш Damon Salvatore

March 9th:

Вот и кончились букеты,

СМС, понты, конфеты,

Поздравленья, пожеланья,

Ссоры, крики, расставанья,

«Почему не позвонил?»

«Сволочь, ты меня забыл!»

«Гад, не любишь ты меня!»

«Как гвоздики? Что за хня?»

«Шуба где? Ты обещал!»

«Клавку тоже поздравлял?»

«Ты кому звонил весь вечер?»

«Да какая нафиг встреча?»

«Я хочу как тот, в рекламе!»

«Ну и где подарок маме?»..

Обошлося без инфаркта?

Мужики, с 9-м марта!!!

March 8th: Милые,обворожительные,чертовски коварные и самые прекрасные! Девушки, с праздником вас! Помните всегда, что вы - восьмое чудо света!) Всегда будьте самыми красивыми, нежными и любимыми ) Спасибо, что вы с нами!

March 7th: Ещё раз убедительно прошу всех игроков оставшихся БЕЗ квестов отписаться в ЛС администратору Damon Salvatore. Пока Вы этого не сделаете, мы не сможем написать квесты, увы. Либо, если в ЛС вы написать по каким-то причинам не можете, то напишите в этой теме.

А также, поздравляю всех девушек нашей ролевой с наступающим 8 марта - Международным Женским Днём. Девушки, желаю Вам удачи, любви, счастья, а главное - здоровья. Всего Вам наилучшего.

March 6th: Игроки, для которых не были написаны и/или выложены квесты - отпишитесь в ЛС администраторам. Это, скорее всего, касается новичков и/или неканонических персонажей. После того, как вы отпишитесь в ЛС для Вас постараются написать квест.

Ваша администрация

March 5th: Оповещаю ВСЕХ участников, что для всех активных игроков были написаны квесты, с которыми можно ознакомиться в этой теме. Просим Вас начать игру в ближайшее время.

Любящая Вас администрация=)

March 4 1/2th: Уважаемые игроки, у нас открылся набор в персонал ролевой. Нам требуются модераторы, дизайнеры, PR-агенты и прочие люди, готовые помочь нам в нелегком труде. Свои заявки Вы можете оставить в этой теме.

Любящая Вас администрация=)

March 4th: Сегодня лично меня порадовало то, что объявился мой братишка, то бишь Stefan Salvatore. Во-первых - прекратился мой трёхдневный период бешенного поиска Стефана, а это не может не радовать. Во-вторых, мы можем начать игру. К следующей неделе мы попробуем написать мини-сюжеты, чтобы Вы могли начать=) И, пишите ЛС или в ICQ, если у Вас есть предложения для Ваших отыгрышей.

Всегда Ваш Деймон Сальваторе

March 2nd: Ничего особо интересного не произошло в течении первого дня весны, но у нас хоть немного, но началась игра. Пусть в ФБ, но началась же! А теперь - поздравляю всех со вторым весенним днём, всем ночных вкусняшек и сладких снов.

Всегда ваш Деймон Сальваторе


March 1st: Приветствуем наших первых игроков, а именно - Элайджу, Кэтрин, Ребеку, Кэролайн и Амелию. Желаем им удачи, хорошей игры и всего самого наилучшего=)

Спасибо за то, что выбрали именно нас)

February 26th: Today is a great day! This day is very important for us… А если без ложного пафоса – мы открылись, друзья. Закончены основные работы над нашим ролевым проектом, который мы решили назвать
The Vampire Diaries | Show Must Go On, и теперь осталось лишь понемногу допиливать всё это дело лобзиком, подгоняя всяческие мелочи под нас. Некоторым может показаться, что название несколько странновато для ролевой игры по Дневникам Вампира, но, если вдуматься, оно как можно более корректно отображает происходящее в сериале. И да, конечно же это название – название песни группы Queen, которая частично вдохновляла нас в процессе создания нашей ролевой. Мы будем безгранично рады, если вы решите присоединиться к нам. От себя можем пообещать всегда радушный приём и хорошую компанию. Удачи! [взломанный сайт]
[взломанный сайт]



W A N T E D

(!!) Stefan Salvatore | Jeremy Gilbert (!!)

(!) Matt Donovan | Tyler Lockwood | Esther (!)

Elizabeth Forbes | Carol Lockwood | Abby Bennett
B E S T P L A Y E R


А лучшим за этот месяц стал наш сексуальный и несравненный Сальваторе старший! Так держать, Дей! Не сбавляй свой напор и не теряй позиции =Ъ

T I M E & W E A T H E R

Time: 2012 year, 17th of October, Thursday, 10:00-11:59 pm.
Weather: +8-10 Co, south-east wind 0.5-1 m/sec.
Солнечно, лёгкий ветерок слегка колышет листья деревьев. На улице несколько прохладно, поэтому настоятельно рекомендуется накинуть на себя хотя бы лёгкую куртку.

P A R T N E R S

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir

Пять дней с... Голосуем, друзья!


Прошу прощения за пропажу, но, в общем-то, ввиду близящихся экзаменов и того, что я один, как оказалось, разгрести всё не могу, закрываемся до июля. Там посмотрим. По всем вопросам обращайтесь в аську

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD | Show Must Go On » • акции • » Action №7 | I'm waiting for you!


Action №7 | I'm waiting for you!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

• I'm waiting for you! •
http://30.media.tumblr.com/tumblr_lzkoua5Mjy1qb9lqho1_500.gif
Вы очень жаждете найти своего потерявшегося родственника, вторую половинку или еще кого? Будете любить, холить и лелеять его? Тогда Вам стоит лишь написать акцию и выложить её в этой теме! Желаем удачного поиска!

Шаблон анкеты:
• Имя персонажа •
Полное имя и фамилия персонажа на латинице | на русском языке.
• Возраст •
Реальный возраст персонажа на момент подачи заявки. Возраст вампира же указывается иначе. Возраст обращения | реальный возраст.
Так же можете указать дату рождения персонажа.
• Вид •
Указывайте вид к которому принадлежит персонаж. Только помните, что, если Вы хотите заказать гибрида или вампира, чей возраст превышает 800 лет, то Вам нужно будет уточнить это у одного из членов амс.
человек | ведьма(к) | оборотень | вампир | гибрид
• Внешность •
Имя знаменитости на латинице | на русском
• Описание персонажа •
Не нужно расписывать биографию от и до. Укажите лишь, то что для Вас является самым важным в данном персонаже. Можно указать пунктами, а вообще данный пункт заполняйте, как Вам будет удобнее. Именно здесь ограничений нет.
• Кем приходится вам? •
Брат? Сестра? Любимая девушка? Молодой человек? Мама? Папа? Друг? Подруга? Ну, Вы поняли. Так же можно подробнее расписать тут все тонкости взаимоотношений.
• Пожелания •
Тут всё и так ясно. Опять же всё на Ваше усмотрение.

Код:
[b]• Имя персонажа •[/b]

[b]• Возраст •[/b]

[b]• Вид •[/b]

[b]• Внешность •[/b]

[b]• Описание персонажа •[/b]

[b]• Кем приходится вам? •[/b]

[b]• Пожелания •[/b]

0

2

http://28.media.tumblr.com/tumblr_m0a5ake67P1qhdp8co1_500.gif

• Имя персонажа •

Kate Brandon | Кейт Брендон

• Возраст •

19 y.o.

• Вид •

Ведьма

• Внешность •

Jessica Lowndes | Джессика Лоундес

• Описание персонажа •

Ведьма-потомок ведьмы Аяны. Приходится дальней родственницей Бонни, но именно что дальней, при том очень. Неожиданно для остаётся в Мистик Фоллс, потому что по дороге её автомобиль сломался и на его починку требовалось очень много времени.
В городе она узнала о вампирах, оборотнях и гибридах, и тот час же оказалась втянута в переделку. Поскольку она потомок Аяны, то является очень желанной не только для Клауса, но и для Кэтрин, которая всё ещё ищет способы убить гибрида.

• Кем приходится вам? •

Мне никем х)

• Пожелания •

Активный игрок)

+1

3

Ищу соучастницу в преступлениях.
http://s003.radikal.ru/i204/1203/5e/5509145d2723.gif

Занята|на пожизненно

• Имя персонажа •
Франческа (Франко) Флетчер | Francesca  (Franco) Flatcher

• Возраст •
Возраст: 22 | 123 y.o.

• Вид •
Вампир.

• Внешность •
Lindsay Dee Lohan | Линдси Лохан

• Описание персонажа •

О Франко.|...

Биография:
*  Семья Флетчер вот уже три поколения не покидала Бруклин, плотно пустив корни в западной части острова Лонг-Айленд. Отец Франко был неудачным брокером, а мама всю жизнь проработала в местном питейном заведении стиля «бурлеск», куда Франческа с малых лет часто наведывалась. Копируя движения работниц сцены, у девушки появилась любовь к танцам, чувство ритма, стиль, пластика и некоторая доля похоти. В десять лет, вернувшись из школы домой немного раньше, Франко обнаружила распахнутый пустой шкаф, пару скомканных мужских рубашек на полу перед входом и записка на комоде, написанная каллиграфическим почерком ее отца: «Ты не даешь мне жить, если я не уйду, то задохнусь». С этого момента на протяжении двух лет включительно в малышку вдалбливали клинья трех женских постулат – никогда не люби сильнее, чем любят тебя, никогда не бегай за мужиками и всегда уходи первой, - примерно так звучали наказы брошенной матери и ее подруг, галдящих на кухне под аккомпанемент скотча или мартини.
*   У девушки были прекрасные гуманитарные способности и неистовая любовь к литературе, так что с поступлением в Ель не возникло никаких проблем. Прилежная ученица, практически всегда сдававшая курсовые работы раньше срока , хорошо разбиралась в национальной литературе,  мировой художественной культуре, знала большинство Нобелевских лауреатов со всеми их изобретениями наизусть. С тринадцати лет в сердце юной Франко твердым бруском основательно засела фатальная любовь к истории. Чертова маньячка, настолько поглощена этой наукой, что могла с помощью ее объяснить все на свете – от волнений в экваториальной полосе Земли до спаривания новозеландских морских котиков.
*  Кол встретил Франко в то время, когда знаменитый деймоновский победный клич -  «кусай, пей, стирай» имел вид – «кусай, убивай». Младший Майкалсон всегда был «за» вкусный дорогой  обед, предпочтительно с длинными ногами и бархатной кожей, так проживая в те времена в большом Яблоке, Кол часто посещал частные вечеринки, званые ужины и все подобные мероприятия того же уровня и статуса.  Древний хорошо помнил тот прием в новеньком, только что построенном  Вулворт-Билдинг, этот поток отштукатуренных светских дам и их знатных господ с тугими животами и захмелевшими улыбками, которых Кол сравнивал с конюшными жандармами.  Флетчер была приглашена на свой первый рауд в качестве представительницы просвещенной молодежи тех времен.  Кол увидел ее почти сразу. После двухминутного раздевания взглядом,  он  мысленно опечатал ее клеймом вечернего десерта, и, полагаясь на проверенный алгоритм, начинающийся с флирта и заканчивающийся салфетками, вытирающими кровь с уголков губ, решил не растягивать удовольствие, и уверенными размашистыми шагами, по хозяйски ринулся в ее сторону. …  Древний думал, что знает женщин.  Очевидно, Франко  вообще никакого отношения к ним не имела, и я не про то, что она трансвестит =_=
Она стала первой (и пока единственной) женщиной «х», которая  осталась не только живой, но и не покусанной Колом.

Свет игриво отражался от медных локонов девушки, делая ее прическу визуально прекраснее, чем она есть на самом деле. Он слышал ее спокойное размеренное сердцебиение, стремительно сокращая расстояние между ними. Было неистовое желание дотронуться до ее обнаженной спины, провести ладонью чуть ниже и «познакомиться» с рельефными женскими прелестями. Одним словом, пока парень буравил взглядом упругую женскую задницу, находясь от нее сантиметрах в пятнадцати, эта самая филейная часть резко подалась на встречу Колу и притворно наступив ему на ногу, что к слову, абсолютно обескуражило древнего,  заговорила:
- А знаете ли вы, что в шестнадцатом веке за подобную дерзость вас могли бы четвертовать? – Кол на секунду затаил дыхание, и прогнав в голове сказанное расплылся в чеширской улыбке, оголяя похотливый оскал.
- А знаете ли вы, что в двадцатом веке в ответ на подобную дерзость девушки обычно снимают лифчик? – парень вздернул бровью , изучая взглядом нежный изгиб белоснежной шеи, как раз в том месте где пульсировала сонная артерия.  Девушка по-армейски развернулась на девяносто градусов и оказалась лицом к лицу к первородному.
- Знаешь, у тебя абсолютно непропорциональное лицо. Твой лоб  шире, чем параллельная ему линия твоих скул… да и твои брови слишком нависают на глаза. Не щурься. На крота похож. – Кол ошарашен? Кол в недоумении? Влюбленный в свое отражение нарцисс получил хороший «хук с правой»? Я отправлю ее на дно Гудзона кормить рыб…
- Аккуратней, девушка, вам скоро придется заботиться о своей внешности, а совсем не о моей, потому что я с…-  Чертовка не дала ему договорить:
- Что – что? Погоди,… ты картавишь? Ты определенно картавишь!

*****

Через пару секунд Кол с невыносимой девицей оказались в подсобном помещении.
Выдернув свою руку из ладони младшего Майкалсона Франко начала лобовую атаку:
- Слушай сюда, супер герой.  Думаешь показать мне пару фокусов и проснуться потом в моей постели? Дак вот, черт с два! Видишь как ярко светиться?! – девушка  отсалютировала Колу оттопыренным средним пальцем. Какая манерная. Мысли, пленившие сознание первородного еще пару минут назад, покорно отступили, отрезвляя сознание – господи, какая же она противная! Кого-то она мне напоминает… Кого-то со светлыми волосами, маленькой грудью и дерьмовым характером. Вчера мы с ней вырубили одну из ведьм Клауса.  Хм…  
[Одному небу известно, что послужило катализатором в внезапно сложившийся дружбе между ними. На фоне всех этих мертво-живущих интригантов, отдаленно напоминающих семью и меню из блюд разной степени поджарки, именуемых людьми, Франко была особенной – правдивой и настоящей, а именно той, которая расправлялась с остротами  Кола как с детскими кубиками… в трех случаях из десяти х)).]

* Последующие три года между ними росла и процветала очень странная дружба. Она разбазаривалась в его адрес бесплатными советами, говорила о его недостатках в абсолютно непринужденной форме,  всучивала направления к специалистам… он подавлял в себе желание придушить Франко,  смеялся над всем тем, что девушка считала важным и каждый разговор сводил к прелестям вечной жизни и предпочитаемым им развлечениям. Этот щепетильный разговор о вампиризме и всему к нему прилежащему состоялся практически сразу после их знакомства. После четвертого раза Франко ему поверила, … перестав ссылаться на преувеличенность реализации творений Брема Стокера.  Узнавая все больше о виде, к которому принадлежит Кол, Флетчер начала «переходить на темную сторону» и  все чаще просила клыкастого новоиспеченного друга «обратить ее в свою веру».  Его забавило, как отчаянно и самозабвенно эта маленькая мышка пытается прыгнуть выше своей головы и стать ему подобной, но Кол решил занять позицию пассивного наблюдателя – очень удобно; если что не так, он не виноват.
* Франческа Флетчер обратилась в вампира, в не дожив пару месяцев до своего двадцати трехлетия. Но, как и было мной сказано ранее, зубы Кола ни разу не касались кожи этой девушки. К тому времени, как это произошло, младший Майколсон уже лежал в умело отполированном  гробу по инициативе сводного ублюдистого братца. Как и когда Франко стала вампиром, Кол не знал, точно так же, как и не знал, что она вообще жива, решив, что годы взяли свое, и подруга отошла в мир иной. Искать гранитную плиту на кладбище с фамилией Флетчер после своего воскрешения первородный не стал, руководствуясь то ли ленью, то ли гнетом ностальгии и решил похоронить это чудесное воспоминание на самых дальних затворках своего сознания.
* Франко же, в свою очередь,  решила, что ее кинули самым гнусным и подлейшим из способов.  Первые лет пятнадцать она даже пыталась его искать, не признавая всей четности своих жалких попыток. Позже ее внимание переключилось с графы «найти и выкрутить Колу голову, будто это лампочка»  на графу «как устроена эта самая лампочка и куда тыкать ток». Все верно,  девушка  с разбегу прыгнула в огромное море орехов с гранитом наук, которые грызла последние лет восемьдесят, переучившись сначала во всех университетах Лиги Плюща, а после и в нескольких понравившихся, разбросанных по всей стране.
Но что же, спустя 100 лет ее приводит в Мистик Фоллс?

Характер:
Думаю, в биографии видно основные черты характера Франко, прописывать его полностью я не буду – играть вам; пропишу лишь основные цементирующие основы, на которые вы уже сможете опираться и от которых сможете оттолкнуться:
* При всей свей эрудированности, умственном потенциале, при всех своих высших образованиях, полученных прибывая в ипостаси вампира последние сто с лишним лет, Франко абсолютно не умеет общаться с людьми. С ней не работают негласные правила этики, понятие толерантности так же предано забвению. Для нее нормально непристойно и нагло пялиться прямо в лицо не знакомому человеку, влезать в чужие разговоры и раздавать бесплатные советы тем, кого она видит в первый раз.  Франко честна. Она честно скажет вам в лицо, что у вас не нос, а утиная площадка, что ваши носки слишком высоко натянуты, а в заднице лишних ровно полтора килограмма.
* Франко очень дерзкая, но не от того, что хочет казаться одной из постерных тигриц, а от того, что она такая и есть, от природы.  Отрицает свою сексуальность, так же, как отрицает любую химию между мужчиной и женщиной, объясняя отсутствие любви очередной заумной теорией, но где-то в подсознании верит, что это не так.
* Большинство всех тех, кто с ней знаком не выносят ее гипер активности, говорливости,  в какой то степени и присущей Франко назойливости. Поэтому у нее  ее файл «друзья» всегда пуст (не считая Кола), а файл «знакомые» всегда переполнен.
* Поскольку считает Кола, не смотря ни на что, единственным другом (во всяком случае пока(!) единственным) всегда принимает его сторону,  содействует в реализации задуманных им планов и проделок. 

Привычки:
* Мало ест.
* На внешней стороне руки можно увидеть как минимум два крестика, которые девушка постоянно ставит на себе, что бы что-либо не забыть и не упустить из виду.
*  Не носит нижнего белья по четвергам
*  Всегда при себе носит планшетник, в котором куча разной полезной информации.

Примечание: Вам будет легче понять этот персонаж, если вы смотрели «Теорию большого взрыва», ибо вашим прототипом выступает Шелдон. 

• Кем приходится вам? •
Младший Майкалсон вносит раскол, как и в отношениях внутри первородных, так и просто перекрывает кислород окружающим. Сольное исполнение – это, конечно, замечательно, но кто-то же должен вдохновлять Кола на подвиги?
По поводу отношений скажу так: я ищу подругу и союзницу в первую очередь, а не любовницу (я ее и без заявок найду =_=), так что всех страстных поклонниц Натаниеля Бузолика прошу проходить мимо, либо поумерить свой пыл).

• Пожелания •
*  Наличие чувства юмора строго обязательно!
*  Ген заядлого флудера так же приветствуется)
*  Посты на три вордовских листа, в которых воды, хоть выжимай, мне не нужны.
*  Если заведомо знаете, что не сможете проявлять активность, то эта роль подождет кого-то другого.
*  А если заведомо знаете, что не сможете отыгрывать такого персонажа, то даже близко к нему не подходите, ибо я очень требователен. V_V
*  А в остальном, найдешься – буду очень рад х))

Отредактировано Kol Mayklson (2012-03-12 11:01:57)

0

4

http://pix.academ.org/img/2012/03/06/2e60ad18a496af7fda04cf7a87c3f35a.gif

занята

• Имя персонажа •                           
Catalina Mortalitas | Каталина Морталитас

• Возраст •
364 | 22

• Вид • 
вампир.

• Внешность •
Одетт Юстман (Odette Yustman)

http://pix.academ.org/img/2012/03/06/aaa34111c99dc0ffd083511381759c71.gif
• Имя персонажа •                           
Nil Mortalitas | Нил Морталитас

• Возраст •
361 | 20

• Вид • 
вампир

• Внешность •
Гаспар Ульель (Gaspard Ulliel)

• Описание персонажей •
Морталитас – древний, могущественный испанский род, с множеством ветвей и даже некогда с претензиями на трон. И в 17 веке на свет появились два прямых потомка знатного рода – Каталина и Нил. С самого детства их обучали наукам и этикету. Ставку делали на более старшую и умную Каталину, в то время как Нил был просто бесёнком с отцовской шпагой. Когда Нилу исполнилось 20, ему вконец осточертели запреты и правила и парень решил сбежать к пиратам. По его мнению, старшая сестрёнка сама со всем справится, а он никому не нужен. Но Кэт очень сильно любила младшего брата, поэтому последовала за ним, чтобы уговорить вернуться. Чрез два дня к главе рода Морталитас пришло известие, что стража, направленная в поиски Нила зверски убита каким-то животным, а сами Кэт и Нил пропали.
Она: как старшая сестра она всегда чувствовала свою ответственность. Как за брата, так и за свой род. Девушка была морально готова ко всем предстоящим трудностям, ведь быть королевой, это не обязанность, а великая честь. Каталина сильная, стойкая, не любит показывать свои чувства. Образована, воспитана и по-дворянски величественна. Ей присущи такие качества как гордость, высокомерие, некоторая стервозность и чувство собственного достоинства.
Он: всегда был неимоверно счастлив, что он младший в семье. Никогда не хотел стоять во главе рода и во главе Испании, а на огромную парадную хламиду короля смотрел с издёвкой. Нил балагур, чёрт в брюках, бабник и великий затейник. Любит делать отчаянные поступки, такие как полёт с парашютом с факела статуи свободы. Парашют кстати не раскрылся, а Каталина час отскребала его тушку от постамента и поила свежей кровью для регенерации. Единственный человек, которому старшая сестра может рассказать о своих проблемах, единственный человек который толкает её на странные поступки.

• Кем приходится вам? •
С Нилом мы часто соревнуемся в сумашествии, а Кэт и я беззлобно подкалываем друг друга и время от вермени собутыльничаем.
Брат и сестра мои старые хорошие друзья, с которыми мы провели немало времени в далёком прошлом. *Когда Кэт почти отговорила Нила прыгать с факела, Бекс его пихнула и отправила в свободный полёт*

• Пожелания •
Придите, чо! Буду любить и даже обеспечу графикой.

Отредактировано Rebekah (2012-03-06 14:08:31)

0

5

• Имя персонажа •

На Ваш вкус, это не столь важно

• Возраст •

17-18 лет

• Вид •

Ведьма

• Внешность •

На ваше усмотрение

• Описание персонажа •

Девушка не так давно потеряла родителей, и переехала из мегаполиса в маленький городок Мистик Фоллс, где, как она надеялась, на сможет пожить спокойно и отвлечься от семейной трагедии. Да, отвлечься она смогла, да вот только девушка не подозревает, что её разыскивает Элайджа. Радует то, что Элайджа совсем не знает кого именно ищет, ему просто нкжна ведьма, владеющая древней книгой, в которой, как надеется Древний, есть заклинание способное убить его брата - Клауса.

• Кем приходится вам? •

Никем.

• Пожелания •

0


Вы здесь » TVD | Show Must Go On » • акции • » Action №7 | I'm waiting for you!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно